Мягкая мебель Roll

Фабрика MDD (Польша)
Официальный партнер
+7 495 642-53-54
+7 495 642-53-54












Современные перила из коллекции ROLL - уникальный элемент оформления общественных пространств, залов ожидания и чиллаут-зон. Поручни доступны в различных размерах и в версии с перегородкой. Широкий выбор тканей и расцветок позволяет создавать эстетически целостные планировки вне зависимости от стиля интерьера.
Пуфы с алюминиевой основой создают стилистически гармоничные композиции с другими продуктами коллекции ROLL. Возможность выбора конфигурации компоновки с другими элементами ROLL позволяет использовать их как в небольших залах ожидания, так и в больших общественных местах. Широкий спектр доступных тканей и десятки цветов помогают настроить внешний вид пуфов как в современном, так и в более классическом интерьере.

Фабрика MDD (Польша)
Официальный партнер
Категория 2. Ткань Medley
Ткань с видимым переплетением, устойчивая к истиранию, пиллингу и УФ-лучам, изготовлена из 100% высококачественного полиэстера.
Категория 2. Ткань Atlantic
Тканая ткань из 100% полиэстера, устойчивая к истиранию и УФ-лучам.
Категория 2. Экокожа Vita
Огнестойкая и устойчивая к истиранию ткань из смеси хлопка и полиэстера.
Категория 2. Ткань Charles
Мягкая на ощупь ткань, напоминающая бархат, сделанная на 100% из полиэстера. Высокие параметры истирания, простота ухода и обилие цветовых вариантов лучше всего характеризуют эту многофункциональную ткань.
Категория 2. Ткань Go Check
Ткань из волокна Trevira CS обладает отличными огнезащитными свойствами. Trevira CS на основе полиэстера отличается простотой и удобством ухода.
Категория 2. Ткань Mica
Ткань, сделанная из переработанного полиэстера. Этот экологически чистый материал отличается прекрасными растяжимыми свойствами и простотой ухода.
Категория 3. Ткань Xtreme
Эластичная и прочная ткань с плотным и характерным переплетением, изготовленная из 100% обработанного полиэстера.
Категория 3. Ткань Synergy
Ткань с нежной щетинкой, огнестойкая и устойчивая к истиранию, изготовлена из 95% шерсти и 5% полиамида.
Категория 3. Ткань Silvertex
Высококачественная ткань с антибактериальным и противогрибковым слоем (технология обогащена ионами серебра). Обладает отличной стойкостью к истиранию, растрескиванию, ультрафиолетовым лучам и воде.
Категория 4. Ткань Atlas
Ткань, устойчивая к истиранию и ультрафиолетовому излучению, из 90% шерсти и 10% нейлона.
Категория 4. Ткань Field 2
Высококачественная огнестойкая ткань из волокна Trevira CS, за которой легко и удобно ухаживать.