Кресло руководителя Spirit

Мебельная фабрика Sitland

Фабрика Sitland (Италия)

Дизайн: Baldanzi & Novelli
mebel@slavstol.ru

+7 495 642-53-54

+7 495 642-53-54

Офисное кресло для руководителя Spirit.

 

Ткань-шерсть CS (Crisp)

Устойчивость - 300000 циклов по Мартиндейлу. Состав: 93% шерсть, 7% полиамид.

Ткань-шерсть SY (Synergy)

Устойчивость - 100000 циклов по Мартиндейлу. Состав: 95% шерсть, 5% полиамид.

Экокожа SC (Secret)

Огнестойкая и мягкая на ощупь экокожа, устойчива к воздействию солнца и непогоды, водостойкая и легко моется. Состав: 76% поливинилхлорид, 2% полиуретан, 22% полиэстер.

Натуральная кожа SX

Кожа SX имеет богатую, отчетливую текстуру. Ее эластичная поверхность приятна рукам при прикосновении.

Натуральная кожа TS

Шелковистая и гладкая натуральная анилиновая кожа из шкуры крупного рогатого скота хромового дубления с корректированным зерном.

Baldanzi & Novelli - дизайнеры офисной мебели

Baldanzi & Novelli


Дизайн рифмуется с Италией! Adriano Baldanzi и Alessandro Novelli, родившиеся и выросшие в Тоскане (Италия), знают это слишком хорошо! Получив высшее образование в области промышленного дизайна в ISIA (Высшая школа промышленного дизайна) во Флоренции, они отправились в дизайнерское приключение, благодаря которому они стали считаться одними из лучших итальянских дизайнеров в области мебели для сидения и офисной мебели, и не только. Фактически 30-летний опыт работы позволил им развить отличную культуру дизайна и глубокое понимание доступных технологий и реальных потребностей различных рынков, и поэтому компании, которые их выбирают, считают их больше партнерами, чем дизайнерами. Этот подход всегда был в их основе: их карьера началась после того, как в начале 80-х они основали и развили компанию Casamania, которая позже была продана престижному итальянскому бренду Frezza. Затем они посвятили себя своему истинному призванию - дизайну. Их карьера охватывает некоторые знаковые географические вехи: работая сначала в маленькой, но очень требовательной Италии, затем во всей Европе, они сейчас востребованы во всем мире. Их родина является источником постоянного вдохновения, а их международный опыт предлагает постоянное обогащение.

Baldanzi & Novelli – авторы множества всемирно известных коллекций мебели и моделей кресел и стульев, производимых известными мировыми брендами: Casamania, Donati, Estel, Frezza, Ivars, Las, Narbutas, Sinetica, Sitland и многими другими.

Подробнее